В Омске выберут лучших предпринимателей

Автор: ДГЭП
Прием заявок на конкурс «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)» проходит до 22 марта.
В Омске выберут лучших предпринимателей.

Как рассказали в департаменте городской экономической политики мэрии, ежегодный городской конкурс организуют КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с администрацией Омска.

«Это уникальная возможность для предпринимателей презентовать свою организацию, повысить имидж компании на рынке среди конкурентов», — считает директор КУ Омска «Центр поддержки предпринимательства» Игорь Боровик.

Участники конкурса будут соревноваться в девяти номинациях:

• бренд (товарный знак) года;
  • за вклад в развитие города;
  • лучшая мама-предприниматель;
  • лучший стартап;
  • лучший молодой предприниматель;
  • лучший социально ответственный бизнес;
  • лучший экспортер;
  • самый стабильный бизнес;
  • франшиза года.

Определение победителей проводится на основе балльной системы, критериями которой являются:

• финансово-экономические показатели (выручка; платежи в бюджетную систему РФ и др.);
  • кадровая и социальная политика (средняя численность работников; среднемесячная начисленная заработная плата работников; количество работников с ограниченными возможностями здоровья, женщин, имеющих несовершеннолетних детей, трудоустроенных безработных граждан).

Подать заявку на участие в конкурсе нужно до 22 марта в Центр поддержки предпринимательства по адресу ул.Омская, д.158/1. Подробные условиями участия в конкурсе, в т.ч. формы для заполнения заявок, опубликованы на сайте, также можно проконсультироваться по телефонам 729-724, 8-983-625-5350.