В Омске пройдет фестиваль киберспорта

Автор: ДМФКИС
3 августа с 12:00 до 21:00 на смотровой площадке и набережной реки Омь (позади Аллеи олимпийских чемпионов) пройдет фестиваль киберспорта.
В Омске пройдет фестиваль киберспорта.

Участников ждут два захватывающих турнира по двум дисциплинам: хоккей и футбол. Все лучшие моменты турнира и финальные игры будут транслироваться на большом экране.

Также на площадке пройдут:

• игры по киберспортивным дисциплинам для всех желающих;
  • панельные дискуссии, посвященные киберспорту, искусственному интеллекту и кибербезопасности;
  • лектории от российского общества «Знание» (киберспорт, медиа, инноватика);
  • кинопоказы (фильмы про киберспорт);
  • работа интерактивных площадок (робособака, искусственный интелект, зоны отдыха и многое другое)

Оставить свою заявку на участие можно по ссылке.