В Омске объявлен новый набор в бизнес-школу для женщин

Автор: ДГЭП
Обучение пройдет с 5 по 9 августа.
В Омске объявлен новый набор в бизнес-школу для женщин.

Как пояснили в департаменте городской экономической политики мэрии, принять участие в обучении могут женщины, имеющие несовершеннолетних детей; женщины, находящиеся в декретном отпуске; женщины, не ведущие официальную предпринимательскую деятельность или ведущие ее не более 1 года; женщины, планирующие зарегистрироваться в качестве самозанятых.

Бизнес-школа «Women in business» — проект КУ города Омска «Центр поддержки предпринимательства». Он направлен на повышение уровня необходимых компетенций женщин, задумывающихся об открытии своего дела, либо делающих первые шаги в бизнесе.

«В этом году обучение состоит из 11 мероприятий. Чтобы стать слушателем проекта, необходимо заполнить заявку и отправить ее в Центр. Это можно сделать через наш официальный сайт или социальные сети», — рассказал директор КУ города Омска «Центр поддержки предпринимательства» Игорь Боровик.

Городской Центр поддержки предпринимательства находится по адресу: ул. Омская, дом 158/1. Также вопросы можно задать по телефонам 729-723, 729-724, 8-900-670-00-89 либо обратиться в Центр через официальный сайт и группы в соцсетях «ВКонтакте» или «Телеграм».