В Центральном округе состоялось открытие новой детской площадки

Автор: Центральный
Игровой комплекс расположен во дворе дома 113 по улице 10 лет Октября.
В Центральном округе состоялось открытие новой детской площадки.

Работы по обустройству выполнены в рамках номинации «Решают люди» конкурса муниципальных грантов. Как рассказали в администрации Центрального округа, в рамках проекта «Двор нашего детства» установлены качели, игровой и спортивный комплексы, вазоны для цветов. На проведение этих работ было выделено около 1,3 миллиона рублей.

Накануне состоялось торжественное открытие комплексной детской площадки. Все пришедшие на праздник смогли принять участие в игровой программе, различных спортивных состязаниях.

«Новая детская площадка была установлена благодаря инициативе самих жителей, которые приняли участие и стали победителями в номинации «Решают люди» конкурса муниципальных грантов, поддержанного нашим губернатором. В рамках реализации «Решают люди» в Центральном округе в текущем году будут благоустроены 33 территории», — отметил исполняющий обязанности главы администрации Центрального округа Николай Лось.