На территории Ленинского округа прошла акция «Я люблю Омск»

Автор: Ленинский
Для создания позитивного настроения к дню города Омска на территории комитета территориального общественного самоуправления «Привокзальный» раздали более тысячи стикеров жителям микрорайона.
На территории Ленинского округа прошла акция «Я люблю Омск».

Как рассказали в администрации Ленинского округа, стикеры изготовлены на самоклеящейся бумаге.

«Стикер-акция проходит уже более 5 лет. Стикеры изготавливают и раздают молодежный совет и активисты КТОС. Цель акции показать свою заинтересованность и позитивный настрой в преддверии празднования 308 годовщины города Омска», — поделилась председатель комитета территориального общественного самоуправления «Привокзальный» Наталья Барышева.