В мэрии Омска подвели итоги электронного аукциона по аренде земельных участков

На торги было выставлено девять земельных участков.
В мэрии Омска подвели итоги электронного аукциона по аренде земельных участков.

Департамент архитектуры и градостроительства администрации Омска подвел итоги торгов по аренде девяти земельных участков. Аукцион по четырем из них признан несостоявшимся из-за отсутствия заинтересованных лиц.

Что касается остальных земельных участков, то по трем из них победителем аукциона на заключение договоров аренды под строительство складских помещений (площадью 3567 кв. м, 3691 кв. м и 3775 кв. м) в Кировском округе по ул. 2-й Солнечной признана Буян Т.Г.

Еще один земельный участок площадью 1416 кв. м под размещение склада на ул. Загородной, 2/1, в Советском округе будет отдан в аренду ООО «Полимер-Пласт».

И, наконец, земельный участок, расположенный в 1026 м северо-восточнее жилого дома по ул. Рокоссовского, 20/2, в Кировском округе. Вид разрешенного использования — хранение автотранспорта. Договор будет заключен с единственным участником аукциона — ИП Чистов С.В.