В Омске расскажут, как заключить соцконтракт

Автор: ДГЭП
23 июля с 10:00 до 13:00 городской Центр поддержки предпринимательства проведет горячую линию о порядке получения выплат по социальным контрактам.
В Омске расскажут, как заключить соцконтракт.

Как сообщили в департаменте городской экономической политики мэрии, в текущем году омичи, чей доход ниже величины прожиточного минимума (13723 руб.), могут получить выплаты на открытие собственного дела.

Средства можно использовать на закупку необходимого оборудования и материальных запасов.

Специалисты городского Центра поддержки предпринимательства готовы помочь омичам разобраться в нюансах составления бизнес-плана, подробно объяснить, что представляет собой соцконтракт, куда обратиться и какие документы необходимо предоставить для его получения.

Центр поддержки предпринимательства находится по адресу ул. Омская, 158/1. Также вопросы можно задать по телефонам 729-723, 729-724, 8-900-670-00-89 либо через официальный сайт мэрии и группы ВКонтакте или Телеграм.