Ребята из Центра технического творчества «Мечта» побывали на сборах на Алтае

Автор: ДОЯ
В июле дети и родители объединения «Здоровье, физкультура, спорт» под руководством своих педагогов В.П Кондратьева и Т. С. Манвеляна отправились на совместные спортивные сборы на Алтай.
Ребята из Центра технического творчества «Мечта» побывали на сборах на Алтае.

Как уточнили в департаменте образования, спортивные сборы - это не только тренировки два раза в день, два кросса, но и разнообразные активные экскурсионные программы, в которых принимали участие и дети, и родители. За неделю ребята успели съездить на Манжерок и Камышлинский водопад, посетить с. Сростски и музей Шукшина, искупаться в озере Ая.

В свободное время дети совместно с родителями проводили много времени на свежем воздухе, играли в футбол, волейбол, участвовали в веселых стартах, квестах и дискотеках.

«Кто сказал, что детский спортивный лагерь не для родителей? Наверное, тот, кто там не был! С каждым годом детско-родительская команда становится больше, дружнее и крепче! Мы планируем и дальше практиковать такие совместные выезды!» - поделился директор ЦТТ «Мечта» Владимир Кисельков.