Продолжается ремонт размытых ливнем дорог

Автор: УДХБ
Для восстановления края обочины дороги по улицы Заозерная использовали более 1000 тонн асфальтобетонного лома. Дорожники будут держать на ежедневном контроле этот участок.
Продолжается ремонт размытых ливнем дорог.

Также возле дома на ул. Пригородная, 15/1 газовики восстанавливают провал грунта возле сетей, позже специалисты приступят к засыпке и укреплению разрушенного участка придомовой территории.

Сегодня бригады дорожно-эксплуатационного участка Советского округа отремонтировали край проезжей части ранее размытой дороги, ведущей к санаторию «Русь», завтра приступят к асфальтированию спуска на ул. 4-й Дачной.

За минувшие сутки в местах подтоплений окружные службы УДХБ откачали почти 1800 кубометров воды.