Омские предприятия представят свои экспозиции на «Флоре»

Автор: ДГЭП
Выставка зелёного строительства, цветоводства и садоводства «Флора» пройдет в Омске со 2 по 6 августа.
Омские предприятия представят свои экспозиции на «Флоре».

Экспозиция будет посвящена Году семьи, объявленному в 2024 году.

В департаменте городской экономической политики администрации города Омска сообщили, что участие в выставке примут 9 предприятий и организаций города, которые порадуют омичей флористическими композициями.

В числе участников ООО «Омсктехуглерод», ООО «ПОЛИПЛАСТИК УРАЛСИБ», «Цветы у Яблоньки», ООО «Юнилевер Русь», АО «Омский речной порт», Омский филиал ПАО «Ростелеком», «АкваРио», «Парк-отель «Мечта», ООО «Скуратов Кофе».

Традиционная августовская выставка разместится на привычных для омичей площадках – в Воскресенском и Выставочном скверах.