В Центральном округе идет подготовка ко Дню города

Автор: Центральный
Всего на территории округа в различных форматах состоится более 60 праздничных мероприятий.
В Центральном округе идет подготовка ко Дню города.

Как рассказали в администрации Центрального округа, в преддверии Дня города 30 и 31 июля в саду «Сибирь» и на бульваре Иванишко пройдет окружной праздничный проект «Омский. Центральный. Семейный».

1 августа состоится открытие окружной Доски Почета. Мероприятия для жителей округа подготовили и КТОСы. Это праздники микрорайонов «КТО С НАМИ 2024? День города начинается с тебя», а также акции, конкурсы и спортивные состязания на придомовых территориях.

Так, например, КТОС «Первокирпичный» проведет турнир по мини-футболу «Команда нашего двора».

Выставка детских рисунков «Моя родословная» будет проходить в КТОСе «Центральный-8».

КТОС «Центральный-7» организует конкурс на лучшее благоустройство придомовых территорий «Создадим красоту вместе».

«Несомненно, День города — один из любимых праздников наших жителей. Именно поэтому мы постарались подготовить такие мероприятия, которые будут интересны и детям, и взрослым. Кроме того, выбрали различные форматы проведения, в том числе в социальных сетях, для тех, кто не сможет лично посетить праздничные локации», — отметил исполняющий обязанности главы администрации Центрального округа Николай Лось.