В Октябрьском округе готовятся к новому отопительному сезону

Автор: Октябрьский
Ведется масштабная работа по ремонту и восстановлению коммуникаций к подаче тепла в многоквартирные дома и объекты социальной сферы.
В Октябрьском округе готовятся к новому отопительному сезону.

Как сообщили в администрации Октябрьского округа, подготовка к отопительному сезону 2024—2025 годов началась еще в мае.

Для оперативного решения вопросов, возникающих в процессе подготовки к зиме жилых домов и социальных объектов, действует штаб, в состав которого входят специалисты администрации, комитетов ТОС, управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций.

«Главной задачей подготовительных мероприятий является обеспечение бесперебойной подачи тепла в многоквартирные дома в холодное время года. От исправной работы всех систем зависит качество жизни и защищенность жителей от холода», — отметила начальник отдела ЖКХ администрации Октябрьского округа Марина Кузнецова.

Специалисты окружной администрации совместно с представителями ресурсоснабжающих организаций уже проверили системы отопления 514 многоквартирных домов из почти тысячи, расположенных на территории округа.