Спортивная школа А.В. Кожевникова объявляет набор на 2024−2025 учебный год

Автор: ДМФКИС
Сроки приема документов, необходимых для зачисления — с 01.07.2024 г. по 15.10.2024 г.
Спортивная школа А.В. Кожевникова объявляет набор на 2024−2025 учебный год.

Начальная подготовка 1 года обучения:

• ХОККЕЙ - с 8 лет
  • КЁРЛИНГ - с 8 лет
  • СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА - с 7 лет

Учебно-тренировочные занятия проводятся на спортивных объектах:

ХОККЕЙ:

- ЛДС имени А. Кожевникова (г. Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4)

-  ЛА имени Л. Киселева (г. Омск, ул. 70лет Октября, 8/1)

КЕРЛИНГ

- ЛА имени Л. Киселева (г. Омск, ул. 70лет Октября, 8/1)

СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА

- СК Юность имени С. С. Бовкуна (г. Омск, ул. Б. Хмельницкого, 223)

- ЛДС имени А. Кожевникова (г. Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4).

Прием в спортивную школу осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) несовершеннолетних поступающих, поданное на имя директора учреждения. К заявлению прилагаются следующие документы:

- копия свидетельства о рождении поступающего;

- медицинское заключение об отсутствии у поступающего медицинских противопоказаний для освоения программы спортивной подготовки по виду спорта;

- фотографии поступающего, размером 3×4, 2 шт.

Заявления принимаются по адресу: г. Омск, ул. 6-я Станционная, д.2/4. Телефон для справок (381−2) 21−50−43.

Тренировочные занятия в рамках реализации дополнительных общеобразовательных программ в области физической культуры и спорта, и программ спортивной подготовки для учащихся, зачисленных в учебные группы, на всех этапах обучения проводятся на безвозмездной основе.