Открыт набор в городские спортивные школы

Автор: ДМФКИС
В БУ ДО г. Омска «СШОР № 35» с 15 по 19 июля принимаются документы для прохождения вступительных испытаний.
Открыт набор в городские спортивные школы.
Тренировочные занятия в рамках реализации дополнительных общеобразовательных программ в области физической культуры и спорта, и программ спортивной подготовки для обучающихся, зачисленных в учебные группы, на всех этапах обучения проводятся на безвозмездной основе.

Ребята могут поступить на отделения:

1. Фигурное катание на коньках;

2. Конькобежный спорт;

3. Скалолазание.

Необходимый пакет документов:

• оригинал и копия документа, удостоверяющего личность ребенка;
  • копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • медицинское заключение о допуске к занятиям по выбранному виду спорта;
  • согласие на обработку персональных данных (бланк в спортивном отделе);
  • заявление о приеме в БУ ДО г. Омска «СШОР № 35» (бланк в спортивном отделе);
  • 1 фотография 3х4.

Документы принимаются по адресу: ул. 8-я Восточная, д. 22, каб. 202 (спортивный отдел) пн. – пт. с 9:00 до 16:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов.

С уставом, локальными нормативными актами БУ ДО г. Омска «СШОР № 35» можно ознакомиться на сайте школы в разделе «Документы». По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 78-48-35.

ВНИМАНИЕ! Без медицинского заключения дети до вступительных испытаний не допускаются!