В Октябрьском округе семьям участников СВО оказывают разноплановую помощь

Автор: Октябрьский
С начала работы штаба решены вопросы 1120 жителей округа, родные которых находятся «за ленточкой».
В Октябрьском округе семьям участников СВО оказывают разноплановую помощь.

В администрации Октябрьского округа штаб по социальной поддержке семей участников специальной военной операции работает с октября 2022 года.

Накануне более 30 детей из семей участников специальной военной операции при поддержке социального центра «Вдохновение» посетили парк развлечений и зоопарк, провели досуг с интересом и пользой.

«Семьям жителей округа, родные которых защищают нашу страну, помогаем по самым разным вопросам. Это могут быть как различного рода консультации, так и материальная поддержка, помощь в организации досуга детей или обеспечении уборки территории и многое другое», — рассказала заместитель главы Октябрьского округа Светлана Лукашова.

Штаб Октябрьского округа находится в окружной администрации по адресу ул. Л. Чайкиной, д. 1, каб. 222, тел. 36-65-62.