Автор: ДМФКИС
Накануне, в пространстве IVA состоялось торжественное награждение специалистов по работе с молодежью и партнеров по итогам реализации программы комплексного развития регионов Российской Федерации «Регион для молодых» и реализации молодежной политики нашего города в первом полугодии 2024 года.
В Омске подвели итоги реализации молодежной политики нашего города в первом полугодии.

В церемонии приняли участие заместитель мэра города Омска Инна Елецкая, директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Евгений Баньковский.

Благодарственными письмами были отмечены социальные партнеры и специалисты сферы молодежной политики, представители учебных заведений города Омска, молодежные лидеры, члены волонтерских и общественных организаций, активно участвующие в создании условий для самореализации молодежи города Омска и всех тех, кто не равнодушен к развитию молодежной политики на территории нашего региона.

«Мы смогли разжечь в молодежи интерес к трудоустройству, пробудили самые глубокие чувства любви и патриотизма к своей родине, помогли проникнуться проблемами экологии и раскрыть свои самые творческие стороны. Мы не ограничивались определенными площадками – география молодежной политики стала необычайно широкой. Мы создавали новые точки притяжения для молодежи и развивали уже существующие. Внимательно относились к пожеланиям юношей и девушек и предлагали свое. Поздравляем всех, кто сегодня получил благодарности за вклад в развитие молодежной политики. Спасибо за вашу самоотдачу и значительный вклад в развитие молодежной политики Омска», - обратилась к присутствующим Инна Елецкая.