Ярмарка для садоводов пройдет в рамках «Флоры» с 2 по 6 августа

Предпринимателей приглашают принять участие в торговле. В приоритете — товары для садоводов и огородников.
Ярмарка для садоводов пройдет в рамках «Флоры» с 2 по 6 августа.

В департаменте городской экономической политики администрации города Омска рассказали, что во время проведения выставки зелёного строительства, цветоводства и садоводства «Флора» состоится любимая омичами специализированная садоводческая ярмарка.

Как и в предыдущие годы, мероприятие пройдет по адресу ул. П. Некрасова, 1А на огороженной парковке возле бывшей ТЭЦ-1 со 2 по 6 августа с 09:00 до 20:00.

Омских предпринимателей приглашают для реализации товаров для сада и огорода. В первую очередь, это все необходимое для садово-дачных работ: семена и саженцы растений, горшечные и декоративные культуры, изделия из керамики, элементы для декоративного оформления сада, разнообразный инвентарь, электроинструменты, рабочая одежда, садовая мебель, товары для ремонта, нагреватели, теплицы и парники, почвы и их заменители, укрывной материал, удобрения, средства для дезинфекции и бытовые химические средства по уходу за садом и огородом, тематическая литература.

Как отметил Михаил Щелконогов, первый заместитель директора департамента городской экономической политики администрации города Омска, посетители смогут не только приобрести широкий ассортимент товаров для садово-огородных работ, но и получить на месте профессиональные консультации.

«Многолетний опыт проведения таких выставок показывает высокий спрос населения на товары для сада и огорода, а для малого и среднего предпринимательства такие площадки — хорошая возможность встретиться со своими покупателями, которые потом становятся постоянными», — считает Михаил Щелконогов.

Заявки от предпринимателей на участие в ярмарке принимаются до 25 июля в окружных администрациях Омска:

• Центральный округ – 25-22-38, 25-13-88,
  • Кировский округ – 55-07-22,
  • Ленинский – 400-300,
  • Октябрьский округ – 32-32-09, 32-20-65,
  • Советский округ – 23-73-75.