Департамент архитектуры предлагает землю в аренду

На торги выставлены два участка, расположенных в Центральном и Кировском округах.
Фото: Владимир Казионов.

Как уточнили в департаменте архитектуры, для заключения договора аренды предлагается земельный участок площадью 1251 кв. м, расположенный на ул. 28-я Северная. Разрешенный вид использования — образование и просвещение. Начальный размер ежегодной арендной платы составляет 254 591 рубль.

Второй участок площадью 4000 кв. м под склад расположен в Кировском округе, в 185 м от станции Карбышево-2, 20. Начальный размер ежегодной арендной платы — 402 960 рублей.

Аукцион проводится в электронной форме на торговой площадке РТС-тендер. Дата и время окончания срока приема заявок на участие в аукционе — 13 июля 2024 года до 12:00. Победители будут определены 16 июля 2024 года.

Информацию о проводимых администрацией города Омска аукционах можно найти на странице департамента архитектуры во вкладке «Аукционы». Телефон для справок: 8 (381-2) 21-67-62.