Ленинский округ приглашает омичей на фестиваль настольных игр

Автор: Ленинский
Мероприятие пройдет 4 августа в сквере Серова по адресу пр. К. Маркса, д. 62.
Ленинский округ приглашает омичей на фестиваль настольных игр.

Как рассказали в администрации Ленинского округа, фестиваль настольных и логических игр «В замке королевы» проводится уже более 10 лет и приобрел свои традиции.

Это настоящий семейный праздник, поскольку его участниками зачастую становятся сразу несколько поколений омичей, которые проживают не только на территории округа.

Заявки на участие принимаются по адресу пр. К. Маркса, д. 62, каб. 208/2 или по электронной почте kotenko@lao.admomsk.omskportal.ru.

Победителей и призеров фестиваля ждут дипломы и памятные подарки.