Популярный бизнес-тренер проведет в Омске бесплатный вебинар

Автор: ДГЭП
Специалист расскажет, как привлечь в свою команду талантливых людей, которые помогут продвинуть бизнес на новый уровень.
Популярный бизнес-тренер проведет в Омске бесплатный вебинар.

Как сообщили в департаменте городской экономической политики мэрии, вебинар «Как собрать сильную команду на старте бизнеса» состоится 12 июля в 12:00. Его проведет московский эксперт в области поиска, оценки и адаптации персонала Дина Губайдулина.

Слушатели вебинара узнают, как создавать поток соискателей и проводить глубокую оценку на собеседовании, позволяющую с точностью до 90 % определять продуктивных сотрудников; какие существуют методы и этапы первичного отбора кандидатов; как выбрать оптимальный вариант собеседования; какие существуют правила составления описания вакансии и презентации компании соискателю.

На сегодняшний день ведение бизнеса сложно представить без электронного документооборота, постепенно он вытесняет бумажные документы и уже сейчас значительная часть сделок осуществляется дистанционно, что предполагает подписание документов квалифицированной электронной подписью.

О том, как наладить электронный документооборот, что представляет собой электронная подпись расскажут специалисты городского Центра поддержки предпринимательства 12 июля в 14:00.

Мероприятия для предпринимателей проходят в рамках стартап-школы «Life in business», для участия необходима регистрация. Подробные консультации можно получить по телефонам 729-723, 729-724, 8-900-670-00-89 в в официальной группе ЦПП «ВКонтакте».