В Октябрьском округе появилась новая досуговая площадка

Автор: Октябрьский
В рамках реализации муниципальных грантов в Октябрьском округе появилась универсальная досуговая площадка.
В Октябрьском округе появилась новая досуговая площадка.

Как рассказали в администрации Октябрьского округа, в районе улицы 3-я Железнодорожная появилась современная универсальная досуговая площадка для людей разных возрастных категорий.

В общественном пространстве установлена детская игровая зона с песочницами, каруселями, качелями, горками и лестницами. В другой части площадки установлены спортивные тренажеры и беседки для досуга.

Муниципальный грант для реализации общественно полезного проекта «Территория спорта — здоровье поколений» в номинации «Решают люди» получил КТОС «Восточный». Бюджет работ составил более 2 млн рублей. Подрядная организация ООО «Абион» выполнила работу в установленные сроки.

Добавим, что всего в текущем году на территории Октябрьского округа в номинации «Решают люди» будет благоустроено 24 территории.