В Центральном округе появилась еще одна детская площадка

Автор: Центральный
Работы по обустройству выполнены в рамках номинации «Решают люди» конкурса муниципальных грантов.
Фото: Всеволод Трушников.

Как рассказали в администрации Центрального округа, во дворе дома 113 по улице 10 лет Октября установлена современная детская игровая площадка. Эта территория стала одним из победителей номинации «Решают люди» конкурса муниципальных грантов.

На реализацию проекта «Двор нашего детства» был выделено около 1,3 миллиона рублей. В итоге здесь установили спортивный и игровой комплексы, качели, вазоны для цветов.

«Жители дома проявили инициативу по благоустройству территории у своего дома и в итоге стали победителями в номинации «Решают люди» конкурса муниципальных грантов. В итоге во дворе появился современная детская площадка, которая будет радовать юных жителей округа и их родителей», — отметил первый заместитель главы администрации Центрального округа Николай Лось.

Всего в 2024 году в рамках номинации «Решают люди» конкурса муниципальных грантов в Центральном округе будут благоустроены 33 территории.