В Ленинском округе пройдут довыборы в Омский городской Совет

Автор: Ленинский
Избирательные участки приступят к работе с 28 августа.
В Ленинском округе пройдут довыборы в Омский городской Совет.

Как сообщили в администрации Ленинского округа, на территории округа 8 сентября 2024 года состоятся дополнительные выборы депутата Омского городского Совета по одномандатному избирательному округу № 40.

«Сделать свой выбор и принять участие в дополнительных выборах жители смогут на 10 избирательных участках, находящихся на территории округа», — пояснила Лариса Тюшкевич, председатель территориальной избирательной комиссии по Ленинскому административному округу города Омска Омской области.