Автор: ДГЭП
На бесплатных вебинарах популярные тренеры делятся секретами успешной предпринимательской деятельности.
В Омске продолжаются мероприятия школы стартапов для тех, кто делает первые шаги в бизнесе.

Как сообщили в департаменте городской экономической политики мэрии, 10 июля в 11:00 в городском Центре поддержки предпринимательства начнется вебинар о разработке маркетинговой стратегии и планов.

Спикер мероприятия расскажет о взаимосвязи бизнес-стратегии и маркетинговой стратегии, о понятии и задачах стратегического маркетинга, его связи со стратегическим менеджментом, а также о функциональных маркетинговых стратегиях, а именно: о ценообразовании и продвижении, об управлении продуктовым портфелем и специфике стратегических маркетинговых решений, позиционировании и аутсорсинге/инсорсинге.

В этот же день, 10 июля, в 15:00 слушатели узнают о возможностях продвижения бизнеса на маркетплейсе, методах работы с целевой аудиторией, написания продающих текстов, создания качественных фотографий, максимального использования функционала площадки и ее интеграции с другими сервисами.

Обучение проводится в рамках цифровой стартап-школы «Life in business».

Для участия в мероприятии необходима регистрация. За консультациями и разъяснениями можно обратиться по телефонам 729-723, 729-724, 8-900-670-00-89 либо в официальную группу Центра поддержки предпринимательства ВКонтакте.