В Октябрьском округе наградили семейные пары за любовь и верность

Автор: Октябрьский
Накануне в Октябрьском округе прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности.
В Октябрьском округе наградили семейные пары за любовь и верность.

В концертном зале ДЦ «Современник» перед гостями мероприятия выступил камерный ансамбль «Мюзет».

В рамках концертной программы прошло торжественное награждение 3-х семей Октябрьского округа, проживших вместе 50 и более лет, памятными сувенирными медалями «За любовь и верность».

Благодарственными письмами Министерства труда и социального развития Омской области были отмечены семьи, принявшие участие в конкурсе на соискание премии Губернатора Омской области «Семья года».

Не остались без внимания и семьи ветеранов труда, которые получили Благодарственные письма и памятные подарки от окружного Совета ветеранов и депутатов.