Автор: Ленинский округ
Медалями «За любовь и верность» наградили три супружеские пары, зарегистрировавшие свой брак и прожившие в нем более 45 лет.
В Ленинском округе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

В сквере имени Анатолия Серова медалями «За любовь и верность» наградили три супружеские пары, зарегистрировавшие свой брак и прожившие в нем более 45 лет, получившие известность среди граждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавших детей достойными членами общества.

Благодарственными письмами Министерства труда и социального развития Омской области за большой вклад в сохранение и укрепление семейных ценностей в номинации ежегодной премии губернатора Омской области награждены: семья Сусловых в номинация «Многодетная семья», семья Горкуновых в номинации «Молодая семья», семья Губановых в номинации «Золотая семья».

«Выражаем особую благодарность многодетным семьям за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества — надежную и крепкую семью. А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции», — пожелала начальник отдела по делам молодежи, социальной политики, культуры и спорта Ленинского округа Марина Котенко.