Омские предприниматели могут улучшить бизнес -навыки

Автор: ДГЭП
Городской Центр поддержки предпринимателей проведет ряд бесплатных обучающих мероприятий для омских бизнесменов.
Омские предприниматели могут улучшить бизнес -навыки.

Как сообщили в департаменте городской экономической политики, 8 июня состоится три вебинара для предпринимателей. Так, в 10:00 слушателям расскажут о закупках малого объема с использованием сервиса «Витрина продукции и услуг Омской области».

Представители регионального отделения РТС-тендер по Омской области дадут ответы на часто задаваемые вопросы о требованиях к участникам закупок; регистрации в «Витрине продукции и услуг Омской области»; особенностях ведения личного кабинета поставщика; порядке формирования и подачи предложений в «Витрине продукции и услуг Омской области»; заключении контрактов по итогам закупок.

В 12:00 запланирован вебинар для начинающих предпринимателей, тех, кто только планирует открыть свой бизнес и задумывается о том, чтобы минимизировать риски.

«Вебинар разработан с конкретной целью – представить новый и незнакомый процесс более понятным и управляемым, показать, как снизить риски при открытии своего дела, и раскрыть на примерах преимущества стартапов. Ведь именно в предпринимательской деятельности есть возможность реализовать свою мечту, раскрыть свой потенциал и работать по своим правилам», - отметил Игорь Боровик, директор КУ Омска «Центр поддержки предпринимательства».

В 14:00 участники вебинара узнают о тонкостях ведения кадрового делопроизводства, как предотвратить трудовые споры, какую систему налогообложения выбрать и др. вопросы. Все вебинары бесплатны, они проходят в рамках проекта «Стартап-школа «Life in business».

Для участия необходима регистрация. Форма регистрации ПО ССЫЛКЕ. Дополнительная информация по телефонам: 72-97-24, 8-908-796-5320, ВКонтакте и в Telegram.