Подведены итоги интеллектуальной игры «Молодежный квартал»

Автор: Ленинский округ
В преддверии Дня города во дворце культуры «Железнодорожник» прошла ежегодная интеллектуальная игра «Молодежный квартал».
Подведены итоги интеллектуальной игры «Молодежный квартал».

Участниками стали команды молодежи образовательных учреждений, учреждений здравоохранения, комитетов территориального общественного самоуправления, общественных объединений, предприятий и организаций Ленинского округа.

Игра проходила в 4 тура, вопросы были из разных областей знаний: «Каждый должен знать», «Литературный», «Кино-тур» и завершающий «Прогулка по Ленинскому округу» – был посвящен 125-летнему юбилею нашего округа. По итогам испытаний победителями интеллектуальной игры стали: По итогам испытаний победителями интеллектуальной игры стали:

1. МОО-ТОС «Привокзальный»

2. МОО-ТОС «Дальний»

3. Команда многодетных родителей Ленинского округа.

Команды-победители были награждены дипломами и призами.

«Администрация Ленинского административного округа города Омска еще раз поздравляет с недавно прошедшим праздником – Днем молодежи России, а также выражает благодарность за участие и поздравляет победителей ежегодной интеллектуальной игры «Молодежный квартал», - поблагодарила начальник отдела начальник отдела по делам молодежи, социальной политики, культуры и спорта Ленинского округа Марина Котенко.