В Омске открывают новый проект для молодых семей

Автор: ДМФКИС
День семьи, любви и верности отмечается каждый год в России 8 июля, именно в этот день в нашем городе состоится проект «Молодая семья».
В Омске открывают новый проект для молодых семей.

Торжественное открытие пройдет на базе главного корпуса ФГБОУ ВО «Омского государственного педагогического университета» в 18:30, с 19:00 начнется активный и творческий семейный досуг.

В рамках проекта состоится презентация нового пространства на базе МЦ «ДОМ», созданного специально для поддержки и развития молодых семей.

Для участников подготовлены разнообразные мастер-классы по интересным направлениям. Выбрать мастер класс и зарегистрироваться можно ссылке

Проект реализуется в рамках Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодёжной политики в субъектах Российской Федерации «Регион для молодых» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи Росмолодёжь.