В Омске появился магазин с фитнес-клубом

Застройщиком четырехэтажного здания выступила Задоян Л.Г.
В Омске появился магазин с фитнес-клубом.

На улице Красный Путь, 105А, в Советском округе в эксплуатацию введено четырехэтажное здание магазина площадью 3 754,1 кв. м. Застройщиком объекта выступила Задоян Л.Г.

«Важной особенностью строения является то, что на его верхнем этаже, по словам застройщика, откроется фитнес-клуб площадью более 1 000 кв. м, — рассказала исполняющий обязанности директора департамента архитектуры и градостроительства администрации Омска Татьяна Фролова. — Приятно, что омские предприниматели чувствуют социальную ответственность и дарят омичам новое место для укрепления здоровья».

Стоит отметить, что с начала года на территории Омска в эксплуатацию введено 43 объекта, в том числе многотопливная АЗС в Старом Кировске, мойка на улице Андрианова, СТО на улице Омская и другие объекты.