Омские студенты получили урок первой помощи пострадавшим на воде

Автор: Ленинский округ
Им также напомнили о правилах поведения на воде.
Омские студенты получили урок первой помощи пострадавшим на воде.

В здании колледжа бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области «Сибирский профессиональный колледж» прошла встреча студентов с представителями по делам несовершеннолетних Отдела полиции № 4 и администрации округа. В ходе беседы студенты получили опыт оказания первой помощи пострадавшим на воде. Участие приняло более 60 человек.

«Напомним, что водоемы опасны в любое время года. Летом необходимо соблюдать правила безопасности поведения на воде. Данные семинары помогут присутствующим в дальнейшем принять правильное решение в экстренной ситуации», - пояснил начальник отдела общественной безопасности администрации Ленинского округа Михаил Кожанов.