В Советском округе пройдет форум семейных сообществ «Любимые – родные»

Автор: Советский округ
Он состоится 6 июля в 12.00 часов в сквере Дружбы Народов.
В Советском округе пройдет форум семейных сообществ «Любимые – родные».

В честь Дня семьи, любви и верности администрация Советского административного округа города Омска совместно с Региональным отделением Общероссийского общественного государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Омской области приглашает омичей на областной форум семейных сообществ «Любимые – родные», который состоится 6 июля в 12.00 часов в сквере Дружбы Народов.

«Этот праздник несет в наши сердца и души самые простые, но вместе с тем самые важные ценности: уважение и любовь друг к другу, трепетное отношение к нашим родителям и детям, верность слову, данному когда-то раз и навсегда. Семья - это забота, поддержка, искренность, доверие, надежность, взаимопонимание и любовь. Именно на любви основано семейное счастье. Пусть во всех семьях всегда царят мир и согласие, а в домах тепло и уют», - говорит заместитль главы Советского округа Светлана Олифер.

Для гостей форума предусмотрена концертная программа, мастер-классы, награждение победителей окружного видео-конкурса «И это моя семья», вручение медалей «50 лет супружеской жизни» семьям округа, прожившим в браке более 50 лет.