Автор: ДМФКиС
Он является воспитанником «СШОР им. Ю. А. Крикухи».
Омский спортсмен завоевал бронзовую медаль на первенстве Европы по греко-римской борьбе.

Воспитанник БУ ДО г. Омска «СШОР им. Ю. А. Крикухи» Александр Крикуха завоевал бронзовую медаль на первенстве Европы U-20 по греко-римской борьбе, в весовой категории до 87 кг.

2 июня в сербском городе Нови-Сад прошел 2-й день первенства Европы по греко-римской борьбе среди спортсменов до 20 лет.

Первенство Европы U-20 проходит с 1 по 7 июля в Сербии.