В Центральном округе стартует социальная акция «Помоги собраться в школу»

Автор: Центральный округ
Все желающие могут принять участие в традиционном благотворительном мероприятии.
В Центральном округе стартует социальная акция «Помоги собраться в школу».

Как рассказали в окружной администрации, акция проводится ежегодно. В сборе посылок могут принять участие, как предприятия и организации, так и все неравнодушные омичи. Школьные принадлежности будут переданы детям из социально незащищенных семей, а также оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Кроме тетрадей, красок, карандашей и линеек принимаются портфели и ранцы, детские книги, развивающие игры и раскраски.

«На протяжении нескольких лет мы проводим эту социальную акцию, и каждый раз находим большой отклик от омичей. Участие в ней принимают как крупные организации, так и неравнодушные горожане, которые имеют возможность помочь ребятам подготовиться к новому учебному году», - отметил первый заместитель главы администрации Центрального округа Николай Лось.

Гуманитарные посылки с канцелярией и портфелями принимаются до 16 августа включительно в будние дни пн-чт с 08.30 до 17.30, пт с 08.30 до 16.30 в администрации Центрального округа по адресу: ул. Герцена, 25. Более подробную информацию можно узнать по телефону 25-16-60.