Автор: ДГХ
В связи с корректировкой графика остановок ГРС-3 и ГРС-4 были обновлены сроки плановых ремонтных работ на объектах теплоснабжения компании.
АО «Тепловая компания» сообщила об изменениях в графике работы тепловых источников.

Новые даты остановок котельных Центрального ТГУ:

• Котельная на улице 4-я Северная, 180: первая остановка пройдет с 9 июля по 21 июля. Вторая остановка запланирована на 13 августа.

Для Ленинского ТГУ актуальны следующие изменения:

• Котельная на улице Константина Заслонова: вторая остановка состоится с 5 августа по 15 августа.
  • Котельная «Красная звезда»: первая остановка пройдет с 15 июля по 25 июля. Вторая остановка запланирована с 6 августа по 8 августа.

Также уточнены даты остановок котельных поселков Светлый и Черемушки, улицы 4-я Ленинградская и Архиепископа Сильвестра: все они будут отключены с 6 по 12 августа.