Автор: УООиСВ
Всех неравнодушных омичей приглашают присоединиться к проведению благотворительной акции и почувствовать себя частью большого доброго дела.
В Омске пройдет акция «Круговорот добра», в рамках которой будет собраны школьные принадлежности.

С 11 июля по 26 августа городской Центр социальной поддержки населения проводит благотворительную акцию «Круговорот добра» по сбору для малообеспеченных семей и семей, пострадавших от пожара, новых школьных принадлежностей (карандаши, ручки, тетради, альбомы, цветная бумага, картон, краски, пластилин, линейки, клей, ластик, кисти для рисования, точилки), а также школьных товаров, бывших в использовании, но в хорошем состоянии – рюкзаки, сумки для обуви, спортивный инвентарь.

Передать собранные школьные товары можно в отделения городского Центра социальной поддержки населения, расположенные по адресам:

• ул. Б. Хмельницкого, д. 132, тел. 36-48-23;
  • пр. Мира, д. 35 Б, тел. 22-18-30, 8-913-686-01-42.

Все вопросы, подробности акции, а также вариант вывоза транспортом городского Центра социальной поддержки населения в согласованную дату и время можно обсудить по телефону: 22-18-30, 8-913-686-01-42.

Информацию о порядке предоставления мер социальной поддержки, предоставляемых городским Центром социальной поддержки населения, можно узнать на официальном сайте.