Омичей приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе

Автор: ДИП
Заявки принимаются до 10 июля.
Омичей приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе.

Федеральное агентство по делам молодежи в период с 26 июня по 3 июля 2024 года проводит Акцию ко Всемирному дню борьбы с наркоманией «Стимул мечты – это сам ты!»1, в рамках которой с 26 июня по 10 июля 2024 г. пройдет Всероссийский конкурс «Стимул мечты – это сам ты!»2.

К участию в Акции и Конкурсе могут присоединиться граждане Российской Федерации в возрасте от 14 лет, которые в личных аккаунтах в социальных сетях в формате короткой публикации или ролика рассказывают, почему выступают против наркотиков.

Официальный сайт Конкурса - myrosmol.ru. Контактное лицо: консультант отдела методического и аналитического обеспечения молодежной политики Управления молодежных проектов и программ Федерального агентства по делам молодежи Блык Кирилл Игоревич, тел.: (495) 668-80-08 (доб. 1402), эл. почта: kbIyk@fadm.gov.ru.