В Октябрьском округе проходит конкурс рисунков

Автор: Октябрьский округ
Принятие участие в конкурсе могут ребята от 2-х до 14 лет.
В Октябрьском округе проходит конкурс рисунков.

В преддверии Дня города Омска КТОС «Призаводской» проводит творческий конкурс «Любимый город»., в котором могут принять участие дети от 2-х до 14 лет.

Участнику конкурса необходимо изобразить виды города Омска. Конкурсные работы могут быть выполнены в любой технике и творческой манере (акварель, пастель, графика, карандаш, аппликация).

Допускается использование в рисунках дополнительных материалов для украшения.

Рисунки принимаются с 1 по 25 июля включительно по адресу: ул. 7 Линия, 186, или по электронной почте комитета ktos.prizavodskoi@mail.ru.

Победителям конкурса будут вручены памятные подарки.