Автор: Советский округ
В Советском округе проводят ремонт асфальтового покрытия придомовой территорий по улице 4-я Поселковая.
В Советском округе продолжается благоустройство территорий в рамках номинации «Решают люди».

На территории ТОС «Мирный» по адресу: улица 4-я Поселковая, 26 корпус 1 подрядной организацией ООО «ГРАДСТРОЙ» продолжаются работы в рамках реализации муниципального гранта по одному из проектов, победивших в номинации «Решают люди». Здесь проводят ремонт асфальтового покрытия на придомовой территории. В процессе работы подготовлена площадка для установки бордюров, сформирована подушка из песка и щебня под укладку асфальта.

«Работы будут выполнены в срок», - отмечает Ваагн Манукян, генеральный директор подрядной организации.

Активисты комитета ТОС «Мирный» подал 7 заявок на конкурс муниципальных грантов в номинации «Решают люди», из них была поддержана территория по адресу: улица 4-я Поселковая, 26 корпус 1.

Из 297 поступивших на отбор заявок от НКО финансирование получили 187 проектов (128 проектов в номинации «Решают люди»). Большая часть из них направлена на обустройство спортивных и детских площадок. 18 проектов предусматривают благоустройство парков, скверов и аллей. Работы на площадках должны завершиться до 15 ноября. Из 128 проектов на Советский округ приходится 27 проектов благоустройства общественных пространств. Полный перечень данных территорий можно посмотреть в группе «ВКонтакте» Советского округа.