Специалисты Тепловой компании продолжают оперативно устранять порывы на сетях

Автор: ДГХ
Недавно произошел порыв теплотрассы диаметром 108 мм на улице 2-Дачной, 1.
Специалисты Тепловой компании продолжают оперативно устранять порывы на сетях.

Бригада АО «Тепловая компания» Советского теплоэнергетического округа оперативно выехала на место. Специалисты провели необходимые раскопки, определили объем необходимых материалов и заготовок.

Чтобы избежать затопления, было принято решение временно отключить дом от горячего водоснабжения. В настоящее время специалисты заменили аварийный участок трубопровода, проводят подготовительные работы к заполнению и включению трубопровода. В ближайшее время горячая вода появится в этом доме.

Подобные ремонтные работы в летний период проходят по всему городу. Несмотря на временные неудобства, все это делается для того, чтобы зимой омичи были обеспечены теплом и горячей водой.