Автор: ДОЯ
Педагоги и воспитанники Образцовой вокальной студии «Капелки» Центра технического творчества «Мечта» приняли участие в Международном фестивале в Казани.
Омские вокалисты победили в 110-ом Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Казанские узоры».

Красивейший концертный зал детского центра «Экият» принял участников фестиваля из Волгодонска, Ижевска, Киргиз-Маяка, Омска, Оренбурга, Ростова, Самары, Ростова –на –Дону, Туктубаево, Уфы и др.

Выступление юных вокалистов получило высокую оценку профессионального жюри фестиваля. Коллектив образцовой вокальной студии «Капелки» стал лауреатом I, II и III степени.

«Наши вокалисты достойно представили регион на Международном фестивале. Поздравляем учащихся и руководителей Образцовой вокальной студии «Капелки» - Васючкову Светлану Валерьевну и Внукову Альфию Наильевну с победой! Кроме участия в конкурсе, ребята посетили культурно-исторические места Казани. Они очень рады, что познакомились с этим замечательным городом. Ведь это так здорово - видеть своими глазами культурные достопримечательности страны», - отметил директор Центра технического творчества Владимир Кисельков.

«Мы рады дарить своё творчество и получать высокую оценку своего труда, ценные советы от профессионального жюри, заслуженные награды, радость, гордость родителей и педагогов!» - поделилась впечатлением от участия Светлана Васючкова.