В Ленинском округе социальные партнеры оказали содействие в покосе травы

Автор: Ленинский округ
На покос по проспекту Карла Маркса и Иртышской набережной вышло более 50 сотрудников РЖД.
В Ленинском округе социальные партнеры оказали содействие в покосе травы.

Сотрудники АО «Российский железные дороги» оказали содействие в покосе травы по центральным улицам Ленинского округа

Большое количество осадков, выпавших в весенне-летний период, спровоцировало активный рост поросли и травы. Специалисты ленинского ДЭУ проводят работу по покосу ежедневно, однако, из-за большого количества травы, остаются неохваченными некоторые участки муниципальных территорий.

Сегодня на покос по проспекту Карла Маркса и Иртышской набережной вышло более 50 сотрудников РЖД. Сейчас сотрудники ДЭУ собирают и вывозят скошенную траву.