В Омске временно ограничат движение транспорта на участке дороги по проспекту Королева

Автор: ДОБ
Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков, а пешеходам соблюдать меры личной безопасности.
В Омске временно ограничат движение транспорта  на участке дороги по проспекту Королева.

На основании обращения общества с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Сибградстрой Инвест», с целью проведения работ по строительству тепловых сетей от строящегося жилого комплекса по проспекту Королева до точки подключения, будет прекращено движения транспортных средств с 00.00 до 05.00 20 июля 2024 года, с 00.00 до 05.00 21 июля по проспекту Королева на участке дороги напротив жилого дома 8 по проспекту Королева.