В Омске прошел инструктаж нарядов комплексных сил полиции

Автор: ДОБ
Мероприятие прошло в парке им. 30-летия Победы.
В Омске прошел инструктаж нарядов  комплексных сил полиции.

Сегодня, 1 июля, в парке им. 30-летня Победы руководством УМВД России по городу Омску проведен инструктаж нарядов комплексных сил полиции, заступающих на службу по охране общественного порядка, в котором совместно с сотрудниками полиции участвовали народные дружинники, представители казачества и сотрудники частных охранных организаций.

От имени Администрации города Омска награждены дипломами победители смотра-конкурса среди инспекторов по делам несовершеннолетних города Омска и смотра-конкурса среди подразделений по делам несовершеннолетних города Омска.

За обеспечение правопорядка на территории города во время проведения городских мероприятий пять наиболее отличившихся добровольных народных дружинников награждены Благодарственными письмами УМВД Росспи по городу Омску.