Автор: ДМФКИС
В административный регламент предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время на территории города Омска» внесены изменения - подать заявление на муниципальную услугу можно до 15 июля 2024 года.
Омичи еще могут приобрести путевки в лагерь на детский оздоровительный сезон 2024 года.

Это могут сделать работники бюджетных учреждений, организаций агропромышленного комплекса, государственных предприятий и сотрудников иных организаций, бесплатные путевки не предоставляются.

Чтобы оформить заявку необходимо до 15 июля:

- перейти по ссылке

- заполнить свои данные

- выбрать ведомство - департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска.

До 15 июля есть возможность приобрести путевки на летний оздоровительный сезон 2024 года в «ДОЛ «Юбилейный» и «ДОЛ им. Ю.А. Гагарина».

Стоимость путевок в «ДОЛ «Юбилейный»:

• Коммерческая путевка - 20 000 рублей
  • Внебюджетная путевка - 15 912 рублей
  • Бюджетная путевка - 11 824 рублей

Более подробную информацию можно получить по телефону: 218-210.

Стоимость путевок в «ДОЛ им. Ю.А. Гагарина»:

• Бюджетная путевка - 12 508 рублей
  • Внебюджетная путевка - 24 893 рубля
  • Коммерческая путевка - 31 025 рублей

Более подробную информацию можно получить по телефону: 40-52-02

Продолжительность смен составляет: 10, 14 и 21 день.

Информация об актуальных периодах отдыха и ценах на путевки представлена на официальном портале администрации города Омска.

Коммерческую путевку можно приобрести в офисе детского оздоровительного лагеря (ул. Карла Либкнехта, 33).

В департаменте по делам молодежи, физической культуре и спорта администрации города Омска также напомнили, что подать заявление на оказание муниципальной услуги можно в том числе на Едином портале предоставления государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)». Также данная услуга оказывается в отделе «Служба одного окна» Администрации Омска по адресу: ул. Гагарина, 32/1, каб. 102, окна 8, 9. Более подробную информацию и перечень необходимых документов можно узнать на сайте Администрации города Омска.