Автор: ДОБ
Продлятся они до 15 сентября.
На участке дороги по улице Тарской будут введены ограничения движения транспорта.

На основании обращения акционерного общества «Омские распределительные тепловые сети», с целью проведения ремонтных работ на подземных инженерных коммуникациях тепловых сетей будет прекращено движения транспортных средств с 8.00 1 июля до 20.00 15 сентября 2024 года по улице Тарской на участке дороги от жилого дома 232 по улице Тарской/73 по улице 16-я Северная до жилого дома 89 по улице 15-я Северная.

Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков и сигналами регулировщиков, а пешеходам соблюдать меры личной безопасности.