В Омске временно прекратят движение транспортных средств на участке дороги по улице 5-я Северная

Автор: ДОБ
Ограничение будет действовать до 30 сентября.
В Омске временно прекратят движение транспортных средств  на участке дороги по улице 5-я Северная.

На основании обращения акционерного общества «Омские распределительные тепловые сети», в связи с проведением открытым способом ремонтных работ на подземных инженерных коммуникациях тепловых сетей по улице 5-я Северная, будет прекращено движения транспортных средств с 8.00 1 июля до 20.00 30 сентября 2024 года по улице 5-я Северная на участке дороги от административного здания 17 корпус А по улице 8-я Ремесленная до жилого дома 199 по улице 5-я Северная.

Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков и сигналами регулировщиков, а пешеходам соблюдать меры личной безопасности.