На участке дороги по улице Гусарова временно запретят движение

Автор: ДОБ
На участке дороги по улице Гусарова временно запретят движение.
На основании обращения акционерного общества «Омские распределительные тепловые сети» о временном прекращении движения транспортных средств по улице Гусарова будет прекращено движения транспортных средств с 8.00 1 июля до 20.00 20 июля 2024 года по улице Гусарова на участке дороги от административного здания 45 по улице Гусарова до жилого дома 50 по улице Гусарова. Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков и сигналами регулировщиков, а пешеходам соблюдать меры личной безопасности.