Сквер «СибНИИСХоз» в Советском округе преобразится уже этой осенью

Автор: Советский
Сегодня на территории сквера «СибНИИСХоз» стартовали работы по благоустройству в рамках номинации «Решают люди» конкурса грантов на реализацию общественно полезных проектов.
Сквер «СибНИИСХоз» в Советском округе преобразится уже этой осенью.

В настоящее время подрядной организацией ООО «Европокрытие» завозятся строительные материалы — песок, бордюрный камень и др.

В ближайшее время здесь приступят к работам по укладке специального резинового покрытия на спортивной площадке.

Кроме этого, в рамках реализации проекта в сквере запланирована укладка асфальтовых дорожек с резиновым покрытием, установка спортивных тренажеров, а также скамеек и урн.

Всего в Советском округе в этом году прошли конкурсный отбор 27 проектов. Ознакомиться с проектами-победителями можно на официальном сайте мэрии.