Дорожные службы начинают ремонт улицы Багнюка

Автор: УДХБ
Планируется уложить 2000 квадратных метров асфальта.
Дорожные службы начинают ремонт улицы Багнюка.

В Омске продолжается активная работа по ремонту дорог. Выполняются локальные аварийно-восстановительные работы и укладка нового покрытия по всей ширине проезжей части. Сегодня начались работы на улице Багнюка.

«Работы на улице Багнюка планируется завершить в течение одного дня. На участке рабочие организовывают реверсивное движение, чтобы избежать полного перекрытия проезжей части», - отметил начальник транспортного участка БУ г. Омска «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» Владимир Трушин.

Активные работы по укладке асфальта начались в мае. За все время дорожные службы использовали более 30 тысяч тонн асфальтобетонной смеси. Силами транспортного участка уже отремонтированы улицы: 1-я Военная, Рабиновича, Харьковская, бульвар Космонавтов, дорога на посёлок Степной, Дианова, Госпитальная и другие.